Бесплатно по России
8 (800) 700 71 47
Запущено в серийное производство пластиковое ведро 400мл

Запущено в серийное производство пластиковое ведро 400мл

Наряду с функцией защиты и хранения содержимого, роль пластиковой упаковки как активного продавца является всегда значимой темой. Еще никогда визуальное восприятие продуктов не имело такого первостепенного влияния на решение о покупке продуктов. Упаковка всегда рассматривалась как носитель имиджа торговой марки и информации о продукте. Не позволяйте Вашему товару застаиваться на стеллажах магазинов и супермаркетов. Используйте возможность обратить внимание на Ваш продукт стимулирующий рост продаж, используя наш новый усовершенствованный контейнер с ручкой – пластиковое ведро объемом 400мл.

Независимо от того, что и когда Вы будете расфасовывать – мы предлагаем продуманное оптимальное решение упаковки Вашего товара, будь то пищевые продукты ( мед, икра и т.д) или непищевые (различный крепеж, метизы, ЛКМ), соответствующее существующим требованиям и стандартам, полностью удовлетворяющее производство, и в первую очередь более экономичное. Используйте преимущества нашей новой технологии и опыта ведущих производителей современной пластиковой тары.

По форме новое ведерко отличается от ранней версии увеличенной посадкой крышки, что улучшает ее закрытие и увеличивает надежность от протекания. В остальном мы оставили в конструкции все без изменения, так как благодаря эстетичному внешнему виду, хорошей прозрачности и грамотному соотношению размеров оно хорошо зарекомендовало себя у производителей. Для удобства клиентов мы изменили кратность  упакованных в гофрокороб ведер и крышек. Новое ведро 0,4л обеспечивает надежную сохранность при транспортировке и поставляется само собой не только белого или  натурального прозрачного цвета. Возможно окрашивание несколькими стандартными красителями. Даже индивидуальные цветовые оттенки могут создаваться путем смешения на базе специальных красителей. Ассортимент цветов тем самым становится безграничным. Для более эффективной декорации все окрашенные в массе пластмассовые ведра пригодны для нанесения самоклеящейся этикетки.

 

                                                 Характеристики упаковки:

  : : Великолепное оптическое восприятие материала и формы
: : Компактный дизайн
: : Строгое соблюдение стандарта по гигиене пищевых продуктов
: : Особое удобство в пользовании (легко открываются и закрываются)
: : Надежный оригинальный замок 
: : Пластмассовая ручка как стандартное исполнение (не мешает декору)
: : Используется для пищевых и непищевых продуктов
: : Вкладываемая друг в друга конструкция (экономия места при складировании)
: : Высокая степень герметичности
: : Вес, соответствующий расфасовываемому продукту

Возврат к списку

Спасибо за помощь

Мы обязательно учтем пожелания. Вы можете оставить комментарий
Введите код с картинки

Написать сообщение